Помощь с написанием дипломов по педагогике

icon

Оформляете заказ

icon

Мы пишем работу

icon

Отправляем работу вам

Расчет стоимости выполнения дипломной работы по педагогике


Узнать стоимость
Сколько стоит?
icon

Стоимость
от 6000 руб

icon

Сроки выполнения
от 1 недели

icon

Предоплата
50%

Заказывай у нас!
icon

сопровождение
до защиты

icon

бесплатная
консультация

icon

без
посредников

icon

речь и презентация
в подарок

icon

всегда
на связи

icon

полная
конфиденциальность

Последние работы
Дипломные по педагогике
Дипломные работы по педагогике на заказ
Срок выполнения от 7 дней
Цена от 6000 рублей
Предоплата 50 %
Кто будет выполнять? преподаватель или аспирант
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ НАПИСАНИЯ ДИПЛОМА Подходит учебный год к концу, а все еще ничего нет? Или дело начато, но терпеть придирки нудного преподавателя нет больше сил? Обратитесь к нам! Мы выполняем дипломные работы по педагогике любой сложности, на любую тему и с нужным уровнем антиплагиата.   Уважаемый студент! Вам всего лишь нужно заполнить форму заказа, которая включает в себя тему, объем и процент уникальности, согласно которому исследование пройдет нормоконтроль.   Безусловно, прикрепленные методические указания, по которым необходимо выполнить дипломную работу по педагогике, существенно сократят время и гарантируют правильность ее выполнения. Благодаря установленному Вами сроку Вы получите свой заказ вовремя!   Наш сайт проводит лояльную ценовую политику. Что это значит? Мы обсуждаем с Вами стоимость и утверждаем ее. При необходимости можно «разбить» платеж, в таком случае вносится предоплата, а оставшаяся сумма по окончанию договора. Наши авторы: педагоги с высшим образованием (действующие учителя и аспиранты) - выполнят Вашу работу согласно Вашим требованиям и в срок! Кроме того, наши авторы мгновенно делают правки по замечаниям преподавателя (если таковые имеются) в рамках исходного задания. На всю работу дается гарантия до того момента, как она будет защищена и за нее получена отметка.  

Структура педагогического дипломного исследования

  1. Оглавление, включающее план с указанием страниц разделов и подразделов.
  2. Введение (прописывается актуальность, цель, задачи, обзор источников по теме (историография), методы, теоретическая и практическая значимость исследования). Обычно хорошо написанное введение составляет 3-5 страниц.
  3. Основная часть, включающая теоретический обзор источников по педагогической науке (теоретическая часть) и практическая - которая может быть представлена в виде педагогического эксперимента, описания опыта или конспектов уроков (занятий). Уточнение вида практической части происходит в процессе заказа дипломной работы по педагогике.
  4. Заключение, включающее основные выводы, которые пишутся по выдвинутым во введении задачам. Также заключение может содержать в себе рекомендации по теме педагогической работы.
  5. Список литературы, включающий нормативное количество источников - от 55 штук, используемая литература является актуальной, год издания не раньше 6.2012 года!
  6. Приложения обязательны! В них могут содержаться конспекты уроков (занятий), графики, таблицы, диаграммы и т.д. Располагаются приложения, естественно, после списка используемой литературы.
 

Популярные темы

  Почти в каждой теме встречаются понятия - универсалии педагогики: образование, воспитание, общение, особенности, универсальные учебные действия, дошкольный возраст, школьный возраст и т.д.

Ошибки заказчиков и советы

  Зачастую студенты заказывают дипломы по педагогике, когда уже поджимает время и на качественное написание остаются считанные дни, в крайнем случае недели. Помните: чем раньше Вы его закажете, тем больше вероятность спокойно получить то, что Вы хотите!   Кроме того, при возникновении замечаний преподавателя по Вашему исследованию необходимо просить рецензию или самому пункт за пунктом записывать то, что говорит педагог! Ведь на консультации Вы, а не наш автор! Помните: только при успешном взаимном сотрудничестве мы придем к отличному результату!  

Требования преподавателей к работе

  Все преподаватели просят, чтобы она была написана научным языком, без лирических отступлений, части должны быть структурированы и логично расположены. Кроме того, особенностью является наличие педагогического эксперимента в практической части, 85% дипломов содержат эксперимент. Данные эксперимента в идеале должны быть не вымышлены, а получены в результате реально проведенного исследования.   Обращайтесь к нам, и Вы будете удивлены нашими ценами и качеством выполнения!
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ
Вопрос - ответ
  • Сколько, примерно, стоит написать диплом?

    Цена на дипломы начинается от 6000 рублей (в некоторых случаях даже дешевле). Окончательная стоимость будет зависеть от индивидуальных параметров заказа.

  • Сколько нужно времени на написание диплома?

    Мы всегда ориентируемся на срок заказчика и если беремся в указанный срок, значит мы уверены, что сделаем во время.

  • Какой процент оригинальности будет у моей работы?

    От 50% по Antiplagiat.ВУЗ по умолчанию. Если нужно больше или меньше, укажите это про оформлении заказа.

  • Возможна ли рассрочка оплаты?

    Да, вначале можно будет внести половину стоимости. Вторую половину по готовности работы.

  • Могу я защищать вашу работу?

    Нет! Вы можете использовать наш материал как основу, но саму научную работу вам нужно выполнить самостоятельно.

Способы оплаты
icon icon
icon icon
icon icon
icon icon
icon icon
Отзывы