Помощь с написанием курсовых по бухучету

icon

Оформляете заказ

icon

Мы выполняем задание

icon

Отправляем работу вам

Расчет стоимости написания курсовой по бухгалтерскому учету


Узнать стоимость
Сколько стоит?
icon

Стоимость
от 1000 руб.

icon

Срок выполнения
от 3 дней

icon

Предоплата
50%

Заказывай у нас!
icon

сопровождение
до проверки

icon

бесплатная
консультация

icon

без
посредников

icon

только оригинальные
работы

icon

всегда
на связи

icon

полная
конфиденциальность

Последние работы
Курсовые по бухучету
Срок выполнения от 3 дней
Цена от 1000 рублей
Предоплата 50 %
Кто будет выполнять? преподаватель или аспирант
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ КУРСОВОЙ РАБОТЫ Курсовая по бухгалтерскому учету может вызвать трудности даже у прилежного студента. Для ее написания требуется наличие бухгалтерской отчетности (как минимум, нужен баланс и отчет о финансовых результатах организации; некоторые темы дополнительно требуют анализа учетных регистров, первичной документации). Преподаватели редко предоставляют эти данные, отправляя на самостоятельные поиски. Если студент нигде не работает, уже получение информации какой-либо компании становится непреодолимым препятствием. Но даже работающим людям получить сведения непросто – организации неохотно разглашают информацию, материалы не каждой фирмы подойдут для проведения исследования. У наших авторов есть доступ к отчетности разных предприятий – крупных и малых, производственных и торговых, а также предприятий сферы услуг. Это позволяет подобрать объект, способствующий полному раскрытию темы.   Вторая проблема – динамичность преобразования законодательства. Каждый год в законы, касающиеся бухгалтерского и налогового учета, вносятся коррективы. Учебники нередко успевают устареть еще до выхода – за время согласования текста и печати положения по учету могут существенно измениться. Поэтому использование литературы требует крайней осторожности, постоянного мониторинга трансформаций. Наши авторы, специализирующиеся на написании курсовых работ, следят за обновлениями в справочно - правовых системах, изучают специализированные журналы для практикующих бухгалтеров и экономистов.   Третьей сложностью может стать обеспечение необходимой оригинальности текста. Эта область знаний содержит множество терминов, названий, которые могут восприниматься системами проверки как плагиат. Наши авторы умеют писать работы с высоким уровнем уникальности, не нарушая устойчивые словосочетания.  

Требования преподавателей

  В разных учебных заведениях требования преподавателей различаются, но есть и общие для большинства вузов и ссузов требования.   Курсовая работа должна быть написана на актуальную тему. Очень часто студентам дают возможность выбора темы из списка. К этому этапу надо подойти ответственно, учитывая особенности фирмы, на материалах которой будет писаться работа. Обычно темы связаны с конкретными объектами учета – «Бухгалтерский учет денежных средств в кассе», «Бухгалтерский учет основных средств», «Бухгалтерский учет нематериальных активов» и т.д. Лучше всего обратиться к нашим авторам уже на этом этапе, прикрепив список тем. Если же выбор уже сделан, просто укажите это в соответствующем поле формы заказа. Учебная работа должна содержать определенные структурные элементы: введение, основную часть, заключение, список использованных источников, приложения. Написание каждого структурного элемента подчиняется определенным правилам.   Во введении должна содержаться актуальность работы, цели и задачи, предмет и объект исследования, обзор литературных источников. Опытные авторы знают, как грамотно сформулировать положения введения.   Основная часть делится на несколько глав, которые, в свою очередь, содержат параграфы. Как правило, труд такого рода состоит из 2-3 глав (теоретическая, методическая, аналитическая; или теоретическая, аналитическая, проектная).   Заключение содержит выводы по работе.   Список литературы оформляется по специфичным правилам, которые устанавливаются ГОСТом. Не допускается упоминание устаревших источников. Мы используем только современные учебники (таких авторов, как Г.Ю. Касьянова, В.М. Богаченко, Н.А. Кириллова и других), публикации периодической печати («Бух.1С», «Главбух» и других) за несколько последних лет, действующее законодательство.   Таким образом, чтобы получить качественную курсовую работу по бухгалтерскому учету, нужно просто заполнить форму заказа: указать тему, объем, ограничения по уникальности (лучше всего – прикрепить методические указания). Обязательно укажите срок выполнения: наши авторы могут написать курсовую в кратчайшие сроки, не стоит откладывать заказ до последних дней. Выполнение этих условий позволит Вам получить высокую оценку.
Вопрос - ответ
  • Как вы оцениваете работу?

    Наши специалисты указывают цену исходя из того, насколько сложна работа. А также, для курсовых имеет значение объем и процент уникальности текста.

  • В какие сроки будет готова работа?

    Делаем в срок, который вы указываете.

  • Какой процент оригинальности будет у моей работы?

    Тот, который укажете. Мы работаем с системами etxt и antiplagiat.ru.

  • Вы знаете как оформлять работу?

    Да, мы соблюдаем методические указания и придерживаемся всех правил оформления курсовых работ.

  • Как вы отправите мне готовую работу?

    Готовая работа будет загружена в Личном Кабинете.

Способы оплаты
icon icon
icon icon
icon icon
icon icon
icon icon
Отзывы