Литературный и художественный перевод на заказ

icon

Отправляете текст

icon

Мы переводим его

icon

Отправляем перевод вам

Расчет стоимости перевода художественных текстов

Узнать стоимость
Сколько стоит?
icon

Низкие цены:
от 180 руб/страница

icon

Сроки выполнения:
от 1 дня

icon

Предоплата
50%

Заказывай у нас!
icon

сопровождение
до проверки

icon

переводы
любой сложности

icon

без
посредников

icon

переводчики
с различных языков

icon

всегда
на связи

icon

полная
конфиденциальность

Художественный текст

Мы готовы в любое время выполнить художественный перевод по умеренной (оправданной качеством и скоростью работы) цене. Более подробно этот вопрос обсуждайте с менеджером, позвонив по номеру телефона: 8 800 707 53 23.

Стоимость наших услуг непременно вас устроит

Изложение литературных текстов на иностранном языке – довольно непростая задача, требующая от исполнителей творческого подхода, проявления воображения, наличия большого лексического запаса и соблюдения определенного стиля, чтобы в красивой форме передать смысловое наполнение. Компетентному лингвисту не надо владеть специфической терминологией, а нужно глубоко вникнуть в сюжет. Он также должен быть осведомлен о культуре и ментальных особенностях людей-носителей языка, на который выполняется перевод. Это позволит сохранить в готовом переведенном произведении тот эмоциональный уровень, который был первоначально задуман автором. В некотором смысле специалист, выполняющий перевод, становится важным помощником, который старается наилучшим образом раскрыть перед читателями сюжетную линию и правильно донести каждую изложенную в исходном тексте мысль.

Должны отметить, что непременным условием нашей работы на заказ является гарантия качества и полной конфиденциальности. Готовы подтвердить это на практике.

Решив заказать у нас перевод, вы поступаете правильно

При взаимодействии с компанией «Решатель» вы можете в любое время быстро и недорого получить грамотно переведенный на нужный иностранный язык, правильно оформленный, отредактированный материал, будь то, статьи, рассказы, книги, целый сборник или отдельные стихи, а также иные литературные произведения.

За счет наличия только профессиональных мастеров перевода текстов любого уровня сложности, мы гарантируем отменное качество услуг.

Кроме того, компетентные эксперты в любое время помогут вам, проконсультируют и окажут необходимую поддержку, если потребуется быстрое и грамотное написание учебных студенческих работ. Мы сопровождаем вас до сдачи готового задания преподавателю и бесплатно вносим коррективы (при возникновении такой необходимости). Поэтому с нами надежно и выгодно сотрудничать.

Будем рады оказаться предельно полезными, блестяще выполнив поставленную любую задачу, например, перевод текстов недорого.

Звоните или пишите и уточняйте все необходимые моменты дальнейшего сотрудничества. Уверены: вы останетесь довольны, как и множество наших клиентов.

Вопрос - ответ
  • От чего зависит цена перевода?

    От объема текста и его сложности

  • Зависит ли цена от срока?

    Как правило, нет. От срока зависит — беремся мы за заказ или нет.

  • В какие сроки будет готово?

    Работа будет выполняться в указанные при заказе сроки. По возможности будет сделано раньше.

  • Как вы отправите мне готовую работу?

    Готовая работа будет загружена в Личном Кабинете, куда вы перейдете сразу же после оформления заказа.

Способы оплаты
icon icon
icon icon
icon icon
icon icon
icon icon
Отзывы