Написание рефератов по философии на заказ

icon

Оформляете заказ

icon

Мы выполняем работу

icon

Отправляем работу вам

Расчет стоимости написания реферата по философии


Узнать стоимость
Сколько стоит?
icon

Стоимость:
от 500 руб.

icon

Сроки выполнения:
от 1 дня

icon

Без плагиата

Заказывай у нас!
icon

сопровождение
до проверки

icon

бесплатная
консультация

icon

без
посредников

icon

Только оригинальные
работы

icon

всегда
на связи

icon

полная
конфиденциальность

Последние работы
Рефераты по философии
Реферат по философии

Подготовка к работе

  Подготовительный этап – едва ли не самый важный во всей работе. Для начала вам необходимо очень внимательно ознакомиться с методическими рекомендациями кафедры, поскольку каждый преподаватель может предъявлять свои особые требования.   Затем нужно получить самое общее и «компактное» представление о теме, по которой вы собрались писать. В качестве источника на данном этапе подойдет небольшая статья в любом философском словаре или даже в Википедии. – В самой работе, однако, обращение к Википедии крайне нежелательно: в научном сообществе ее не воспринимают как достаточно надежный источник. Ссылки на материал из Википедии – одна из наиболее частых ошибок начинающих.  

План

  Этот этап также не стоит недооценивать; хороший план станет фундаментом вашей работы.   Полученное общее представление даст вам возможность составить план работы. План зависит в первую очередь от выбранной темы работы, которая, скорее всего, представляет один из двух основных блоков:  
  1. история философии;
  2. конкретные философские проблемы.
  Если вы пишете работу по истории философии, первую главу желательно посвятить общей характеристике рассматриваемого периода. Таких периодов в истории философии насчитывается несколько:  
  • древневосточная философия;
  • античная и эллинистическая философия (философия Древней Греции и Древнего Рима);
  • философия средних веков;
  • философия эпохи Возрождения;
  • философия Нового времени (в рамках которой часто выделяют также философию эпохи Просвещения);
  • современная философия (XX-XXI вв.).
  Вторую главу реферата по истории философии следует полностью посвятить конкретному мыслителю. Обычно она разбивается на 2-3 пунктов, посвященных тем или иным аспектам его учения.   Второй блок тем включает весь массив возможных философских проблем. «Хорошим тоном» и в этом случае считается выделить небольшую вступительную главу для изложения истории вопроса: как та или иная проблема (будь то пространство и время, содержание и форма, мораль и нравственность и/или любые другие теоретические вопросы) рассматривалась в каждый из указанных выше исторических периодов развития философии. В следующих главах (1 или 2 главы) вы уже полностью сосредоточитесь на современном понимании вопроса.  

Источники и работа с ними

  Хорошими источниками служат наиболее «авторитетные» учебные пособия для вузов по курсу философии – «Философия» А.Г. Спиркина, «Введение в философию» И.Т. Фролова, «История философии: мыслители, концепции, открытия» В.А. Канке и др. Тексты этих учебников легко найти в сети Интернет. Ни в коем случае не стоит переносить фрагменты текста в ваш реферат дословно. Даже вне зависимости от проверки на антиплагиат, тексты самых популярных учебников хорошо знакомы преподавателям. Если же вы изложите прочитанное своими словами, знание ими этих текстов окажется очком в вашу пользу: преподаватель увидит, что вы серьезно и вдумчиво поработали с текстом учебника.   Итак, основной текст вы написали. Его можно сравнить с коржами, приготовленными для торта. Теперь ваш «торт» необходимо украсить. Очень хорошо, если вы найдете две-три «классические» работы по вашей теме и несколько актуальных современных работ. Выходные данные и тех, и других найдутся в большом количестве в библиографических списках к научным диссертациям, выложенным на сервере dissercat, - вам нужно только ввести в строку поиска ключевые слова по вашей теме. Современные статьи лучше искать в специализированных электронных библиотеках типа «КиберЛенинка» или «elibrary». В каждый подпункт вашей работы можно вставить по 1-2-3 точных, закавыченных и оформленных по всем правилам цитаты из различных работ. Цитатами не увлекайтесь (снижают процент уникальности), но совсем без цитат ваша работа будет выглядеть несолидно. Здесь, как и во всем, лучше держаться золотой середины.  

Реферат по философии на заказ

  Конечно же, вы всегда можете доверить написание реферата профессионалам, которые выполнят работу в строгом соответствии со всеми требованиями. Для того, чтобы узнать цену работы, нажмите на кнопку ниже. УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ
Вопрос - ответ
  • Как формируется цена реферата?

    Основные два параметра, от которых зависит цена реферата, это объем и процент уникальности текста.

  • Зависит ли цена от срока?

    Как правило, нет. От срока зависит — беремся мы за заказ или нет.

  • Оплата до или после выполнения?

    Мы работаем по предоплате.

  • Какой процент оригинальности будет у моей работы?

    Тот, который укажете. Мы работаем с системами etxt и antiplagiat.ru.

  • А если вы продадите мне скачанный из интернета реферат?

    Это исключено. Мы не торгуем готовыми работами и не берем информацию из интернета.

Способы оплаты
icon icon
icon icon
icon icon
icon icon
icon icon
Отзывы