Дипломная работа по практической психологии

Срок выполнения от 7 дней
Цена от 6000 рублей
Предоплата 50 %
Кто будет выполнять? преподаватель или аспирант

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ НАПИСАНИЯ ДИПЛОМА
Самым ответственным и важным моментом для каждого студента является защита диплома. Именно после нее обучающийся получает квалификацию и документ об окончании Вуза.
 

Решиться написать итоговую работу самостоятельно или позволить сделать это профессионалам – это самостоятельный выбор каждого студента. Хочется отметить, что выполнением студенческих работ по психологии на нашем ресурсе занимается квалифицированный преподаватель, аспирант, хорошо знакомый со всеми тонкостями «науки о душе».
 

Серьезный подход к итоговой работе гарантирует вам успешное завершение обучения.
 

В этой статье мы опишем все особенности создания диплома, с которыми встречается каждый будущий психолог.
 

Первый этап – это выбор темы

 
В самом начале пути студенту необходимо встретиться с руководителем и обсудить возможную тематику. Вспомните ранее написанные свои курсовые, возможно, есть направление, которое вы хотели бы более тщательно изучить. Отличием диплома по практической психологии от курсовых является лишь более детальное изучение вопроса, которое включает в себя несколько методик исследования, а также коррекционную работу.

Тематика может быть очень разнообразной, но структура одна – она обязательно должна включать исследовательскую часть!
 

Специалисты нашего ресурса знакомы как с самыми популярными темами, так и с направлениями, которые мало освящены в литературе.
 

Также нужно уточнить у куратора особенности оформления диплома. Многие требования уже прописаны в Министерстве Образования РФ, но часто бывает, что образовательные учреждения создают собственные методические рекомендации по написанию студенческих работ. Изучив эти рекомендации можно избежать много мелких недочетов, например, нумерация страниц, оформление сносок на литературу и прочее.
 

С чего начать?

 
Итак, тема дипломной по практической психологии выбрана. У многих студентов именно в этот момент начинается «паника» — что же писать в начале?!
 

А начинать следует с серьезного обдумывания проблемы, на решение которой направлена ваша работа и составление плана. Вам нужно попытаться объяснить себе и преподавателю, для чего же затевается исследование. Конкретизировать проблему нужно в постановке теоретической и методологической проблем, т.е. в научной литературе недостаточно раскрыт изучаемый вопрос, а также существуют трудности в поиске и отборе методов, способов, приемов и средств достижения цели.
 

Авторы нашего сайта готовы помочь вам в этом вопросе. Качественно составленный план исследования, на который будет опираться весь диплом – это путь к успешной защите! Вам нужно лишь предоставить материал на кафедру для внесения возможных корректив и четко следовать написанному плану.

Написание теории

 
В теоретической главе дипломной, так же как и в курсовой необходимо провести анализ научной литературы, описать объект, предмет. Рекомендуется использовать современные источники литературы, анализировать не только книги, но и научные публикации и статьи.
 

Эмпирическая часть

 
Эта глава посвящена отчету о всем исследовании, о полученные результатах.
 

Чаще всего данный раздел включает в себя:

  1. Саму программу эмпирической части.
  2. Полученные результаты и их анализ.
  3. Формулировка выводов.

 

Именно в эмпирической части многие студенты допускают больше всего ошибок, так как нужно не только провести диагностику, но и совершить математический анализ данных. На сегодняшний день нет необходимости считать вручную, с помощью калькулятора – существует множество полезных программ, например, SPSS, Statistica и даже известный всем Excel, которая тоже позволяет студентам — психологам сделать ряд расчетов.
 

В этой статье мы описали этапы создания дипломной, которая требует много сил и времени. Мы осознаем, что итоговое исследование является отражением знаний и навыков студента, полученных им в период обучения в Вузе. В связи у нас разработаны жесткие критерии к написанию дипломных, которым наши специалисты всегда стараются следовать. Благодаря помощи специалистов нашего ресурса дипломная работа по практической психологии, выполненная нами на заказ, будет иметь все шансы получить отличную отметку и похвалу преподавателя.
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ