Наша компания занимается решением задач за деньги. В интернете мы принимаем заказы от клиентов и выполняем задания, которые нам отправляют.

Срок выполнения от 1 дня
Цена от 50 руб./задача
Предоплата 50 %
Кто будет выполнять? преподаватель или аспирант

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ РАБОТЫ

Кто наши клиенты?

Нашими клиентами в основном являются студенты экономических, технических, гуманитарных и других университетов. Среди них также есть те, кто учится заочно.
 
У наших клиентов нет времени на освоение сложного материала, и они доверяют выполнение домашних, контрольных, курсовых и прочих работ нашей компании.
 

Как все происходит?

Для того, чтобы платно решить задачу, вам нужно оставить заявку на сайте.
 
Далее мы оцениваем работу.
 
Если цена вам подходит, вы оплачиваете, и специалист приступает к выполнению работы.
 
В срок (или раньше) вы получаете выполненную работу. На все наши работы гарантия бессрочная.
 

Сколько стоит?

К сожалению, нет возможности вывести формулу стоимости решения задач. По той причине, что все задачи имеют различную сложность. Каждая задача оценивается индивидуально нашими специалистами по соответствующему предмету.
 
Если говорить в общем и целом, то задачи по математике у нас стоят от 50 рублей, по физике и химии от 70 рублей, ТОЭ, программирование и термех будут стоить от 120 рублей, экономика и право обойдутся вам от 100 рублей за задачу.
 
Цена может быть выше, может быть ниже, все зависит от сложности задания. Оценка заданий бесплатна, поэтому «Почему бы и нет?».