Срок выполнения от 7 дней
Цена от 6000 рублей
Предоплата 50 %
Кто будет выполнять? преподаватель или аспирант

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ НАПИСАНИЯ ДИПЛОМА

Дипломная работа по строительству — это дипломный проект, в котором рассматривается проект строительства определённого объекта: жилого или нежилого помещения, объекта инфраструктуры и т.д. При этом современный будущий строитель, пишущий дипломную по строительству — это больше, чем просто строитель, так как его участие в практическом строительстве возможно только при надлежащей научной подготовке. Автор дипломного проекта выступает как практический пользователь научных знаний, с одной стороны. С другой он – заказчик и соучастник развития научных знаний.

В целом, вопрос всегда будет актуальным, так как количество строительных объектов все время увеличивается, а технологии строительства базируются на тех же принципах науки, что были десятки лет назад. При этом влияние науки на строительство зданий и сооружений увеличилось по сравнению даже с предыдущим десятилетием, что потребует от студента большого количества разноплановых экономических расчётов и разработки конкретного плана действий по строительству того или иного объекта.
 

При работе над проектом у студентов могут возникнуть трудности из-за того, что изначально развивалась практика строительства, а все расчеты делались практически «на глаз», но после ряда ошибок и их последствий наука стала сопутствовать строительству везде, где это возможно, что необходимо учитывать при организации строительства.
 

строительство дипломная работа 

Для того, чтобы наш специалист написал дипломную по строительству, предоставьте ему следующую информацию:

  • Полную тему дипломной работы, которую студент обычно согласовывает с преподавателем, обговаривая примерное содержание работы и составляя план.
  • Дипломная потребует некоторого времени для написания. Укажите в заявке примерный срок выполнения работы («есть всего две недели»), а также особые требования преподавателя, либо приложите методичку, если она имеется.

 

Напоминаем, что стандартный объем дипломной работы – 50-100 страниц, но ваш ВУЗ может выдвинуть и иные требования. Цена заказа зависит именно от этих параметров.
 

От чего зависит цена работы?

  • Мы рекомендуем указывать ограничения по стоимости заказа («рассмотрю заявки только до 7 000 рублей»)
  • Приветствуются пожелания по количеству и содержанию разделов в дипломной работе по строительству. Если у вас есть какие-либо материалы и собственные наработки – приложите их.
  • Во многих вузах текст проверяется на плагиат. Написать большой объем текста на заданную тему самостоятельно сложно, и это – основная причина, по которой заказывают работы у наших авторов – аспирантов и преподавателей. Вам потребуется указать систему для проверки, а также необходимый минимальный процент уникальности: «проверка в системе Антиплагиат.Ру, уникальность от 75%, при этом не более 5% заимствований из одного источника».

 

По итогам работы исполнитель пришлёт вам файл с полным отчетом об уникальности. Мы используем только авторский текст и самостоятельные расчёты, без технических методов поднятия уникальности.
 

После создания вами заявки ваш заказ будет передан одному из наших исполнителей, который согласится с предложенной вами ценой (либо может предложить вам свою цену), после чего напишет вам для подробного согласования хода работы.
 

Порядок работы исполнителя над заказом

  1. Изначально составляется план дипломного проекта – ,как правило, это три главы: теоретическая, аналитическая и проектная. Исполнитель кратко напишет, какие вопросы он собирается рассмотреть в каждом разделе дипломной работы.
  2. Далее исполнитель составит введение – укажет актуальность работы, обозначит предмет и объект исследования, назовёт цель и задачи дипломной работы.
  3. Исполнитель составит перечень актуальных источников информации и нормативно-правовой базы, по которым будет написана дипломная работа по строительству.

 

Непосредственно написание текста дипломной:

 
Глава 1. В теоретической главе будет рассмотрено правовое регулирование отношений в строительном производстве, в области проектирования и изыскательских работ.
Будет указано, что организовывать строительство можно только в соответствии с определёнными нормативно-техническими нормами и регламентами.
 

В теоретической главе вопрос строительства того или иного объекта будет рассмотрен поэтапно. Все строительные задачи отличаются по степени сложности расчетов. К примеру, прочностные расчеты, которые определяют геометрию важных элементов здания и характеризуют степень выносливости несущих конструкций, можно отнести к сложнейшим вычислениям. Как правило, подобные расчеты касаются не только математики, но и сопротивления материалов, с учетом множества факторов: выдержит ли материал такой вес или нет, будет ли наблюдаться усталость металла при таких нагрузках и т.д.
 

Главы 2 и 3. Кроме таких сверхсложных задач встречаются и более простые задачи, касающиеся покраски зданий, стоимости закупаемых материалов и т.д. Дипломная работа потребует расчёта показателей эффективности строительства, разработку строительной сметы, анализ рисков, стремление к их минимизации и экономии строительных ресурсов.
 

Завершение работы над заказом

 
В конце исполнитель составит заключение с краткими выводами по всей работе, укажет, были ли решены все задачи, которые были поставлены во введении.
 

Автор расставит сноски и ссылки на источники, которые будут перечислены в списке используемой литературы, оформит приложения, проверит документ на соответствие нормативам.
 

Как итог, автор загружает на сайт готовую дипломную работу, которая всегда будет храниться на нашем сервере, чтобы вы могли скачать её в любое время и проверить, верно ли выполнена работа.
 

Наши гарантии

 
Наш сайт даёт бесконечную гарантию на выполненную нашим исполнителем дипломную по строительству, в любое время можно попросить бесплатную доработку и исправление отмеченных преподавателем недочётов в работе.
 

В результате вы гарантированно сможете получить грамотную и простую для понимания работу, оформленную по всем правилам, и успешно защитить её в вашем вузе!

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ