Курсовая по банковскому делу на заказ

Срок выполнения от 3 дней
Цена от 1000 рублей
Предоплата 50 %
Кто будет выполнять? преподаватель или аспирант

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
Как заказать курсовую работу на нашем сайте:

  1. Для начала вам необходимо выбрать тему курсовой работы по банковскому делу и составить подробное задание для исполнителя (заполнить форму заказа).

    Примеры тем:
    — История развития банковской системы России
    — Регулирование банковской деятельности
    — Операции банка по внешнеторговому контракту

  2. необходимо указать вид работы по банковскому делу – мы можем написать дипломные работы, курсовые работы, рефераты, доклады, решаем задачи по банковском делу и рассматриваем кейсы.
  3. определиться со сроками исполнения, то есть, указать к какому времени вам нужно получить готовую курсовую работу.
  4. указать объем работы, если это необходимо – точное описание параметров работы поможет заметно снизить цену работы. Как правило, объем курсовой работы – 25-40 страниц.

 

Полезные советы заказчикам

  • вы можете указать дополнительно примерный бюджет в описании к заказу (например, не дороже 2500 рублей за курсовую работу)
  • вы можете написать любые замечания и пожелания по количеству глав в курсовой работе по банковскому делу, что следует рассмотреть в практической (аналитической) части курсовой работы (например, анализ деятельности конкретного банка, определение его проблем и разработка вариантов их решения), какие источники должны быть использованы для написания и т.д.
  • укажите требования преподавателя по банковскому делу к курсовой работе. Рекомендуем приложить к заданию методические указания. Это позволит нам оформить работу согласно всем стандартам.
  • рекомендуем сообщить о необходимом проценте уникальности работы, систему для её проверки: «Антиплагиат.ру», внутривузовый «Антиплагиат.вуз» или в программе «etxt.ru». Мы пришлем вам отчет об уникальности вашей работы.

 

Мы НЕ используем в работе различные способы искусственного поднятия уникальности (скрытый текст, макросы, нечитаемые символы)!
 

Что произойдет после того как я отправлю заявку?

 
После составления вами задания ваш заказ передаётся исполнителю, который специализируется в написании работ по банковскому делу. Он просмотрит заявку, назначит цену, если нужно – задаст необходимые уточняющие вопросы, после чего сразу же приступит к работе!
 

Исполнитель собирает актуальные материалы по банковскому делу, рассматривает и исследует показатели деятельности банков, практику их работы с клиентами, отслеживает все изменения законодательства на момент написания вашей работы.
 

Он анализирует и перерабатывает большой объем имеющихся материалов, чтобы вы получили качественную студенческую работу с высокой степенью авторской уникальности.
 

По вашему желанию исполнитель может отправлять вам материалы курсовой работы по мере её выполнения:

  1. Составляется план (в некоторых случаях – несколько вариантов) и отсылается вам на утверждение его преподавателем.
  2. Составляется список актуальных источников, по которым будет написана ваша работа по банковскому делу.
  3. Исполнитель формирует введение работы, обозначает актуальность работы, указывает предмет и объект исследования, устанавливает цель и задачи курсовой работы и т.д.
  4. Исполнитель отправит вам первую главу, в которой он, как правило, рассматривает основные понятия по анализируемому вопросу, приводит цитаты авторитетных исследователей в этой области, приводит ссылки на действующее законодательстве, регулирующее банковское дело.
  5. Далее исполнитель отправляет практическую (аналитическую) часть, в которой содержится анализ деятельности банка, основных особенностей и показателей его деятельности, определяет актуальные проблемы и разрабатывает эффективные решения. Также автор составит грамотное заключение с краткими выводами по всей работе и, если нужно, составит текст для защиты курсовой работы.

 

Что происходит после того, как работа готова?

 
Мы высылаем вам готовую работу с отчётом об уникальности (если вам необходима уникальная авторская работа). Готовый вариант работы можно скачать в любое время – мы не торопим вас с проверкой. Вы проверяете работу, указываете на недоработки, если они есть, и исполнитель оперативно их исправляет.
 

Всё это время можно обращаться к исполнителю напрямую, советоваться с ним, интересоваться ходом написания работы, предлагать свои идеи и материалы.
Совместная работа поможет написать качественную работу по банковскому делу и успешно защитить её!
 

Мы даем 20 дней гарантии на написанную нами работу по банковскому делу, в течение которых вы можете связаться с нами и попросить внести исправления, пояснить ход решения, задать любые вопросы, которые помогут вам лучше понять содержание готовой работы.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Ознакомиться со способами оплаты курсовой работы можно здесь.