Развитие детей младшего школьного возраста. Курсовая работа

Срок выполнения от 3 дней
Цена от 1000 рублей
Предоплата 50 %
Кто будет выполнять? преподаватель или аспирант

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
Как известно, в настоящее время образовательная программа вводит в оборот огромное количество письменных работы, которые ориентированы на качественное измерение полученных знаний. Чтобы студенты могли успешно справляться со своей постоянно возрастающей учебной нагрузкой, наш сайт предоставляет услуги по написанию курсовых работ на заказ. Прием заказов на курсовые работы включает в себя разные области знаний, но одним из самых популярных предметов являются педагогика и психология, изучающие поэтапное вызревание самодостаточной личности.
 

Любая курсовая работа определяет познавательный уровень студентов, поэтому необходимо отобразить в рамках именно этой письменной работы полученные в течение года умения и навыки будущей профессии. Показать то, насколько вы знаете особенности развития детей младшего школьного возраста.
 

Специфика изучения развития детей младшего школьного возраста в том, что на каждом шагу исследования нужно сопоставлять собственные наработки с доводами и выводами других исследователей. Преодолеть такого рода затруднения могут не все студенты, и тем самым выходом из тяжелой ситуации становится заказ курсовой работы у квалифицированных специалистов.
 

Специфика написания курсовой работы

 
Содержание курсовой работы не есть простая компиляция фактов из-за того, что за этим направлением педагогической и психологической мысли скрывается активное соотнесение теоретического и практического материала. Ни для кого не секрет, что совокупность правил воспитания и обучения стала следствием многовековых поисков воспитателями, педагогами и психологами оптимальных способов и средств воздействия на подрастающее поколение.
 

Для выявления факторов становления ребенка в возрасте от 6 и до 10 лет следует провести последовательный анализ гипотез, теорий и концепций отечественных и зарубежных исследователей, у которых имеются труды, посвященные изучению обозначенной темы. В свою очередь, важнейшим базисом получения знаний будет являться критический подход, т.е. идейные установки одного автора не раз и два сопоставляются с иными взглядами на проблему, в результате чего можно получить вполне объективные данные для исследования.
 

Раскрытие особенностей взросления детей предполагает сужение темы, когда многие преподаватели ставят перед студентами цель в виде изучения физического, интеллектуального, психоэмоционального прогресса ребенка. Теоретическая часть состоит из нескольких пунктов, в которых выделяются и благоприятные, и патологические компоненты психического, эмоционального и физического формирования личностного начала детей. Написание этого раздела требует использования научных трудов таких известных ученых, как Э. Эриксон, Л.С. Выготский, Д.Б. Эльконин и другие.
 

Структура курсовой работы

 
Итак, изучение особенностей развития детей младшего школьного возраста определяет следующую структуру курсовой работы:

  1. Введение – прописываются научная проблема и ее актуальность, объект и предмет, цель и задачи вместе с методологией исследования;
  2. Основной раздел – суть поставленной проблемы раскрывается по главам (1-ая глава – теоретическая часть, 2-ая глава – практическая часть);
  3. Заключение – происходит обобщение анализируемого материала и отмечаются перспективы дальнейшего исследования научной проблемы;
  4. Библиография – указываются использованные в работе источники и литература.

 

И еще несколько слов о заказе курсовой работы

 
При оформлении заказа очень важно указать точные сроки сдачи в силу того, что автору нужно время на поиск, анализ и синтез информации. Заказчики часто устанавливают минимальные сроки, и вместе с тем пишут в требованиях к заказу максимальные объемы (к примеру, 40-50 стр.). Курсовая работа должна иметь объем от 20 до 25 страниц и не более. При выявлении путей и направлений взросления ребенка в 6-10 лет преподаватели ждут от своих же студентов не столько обобщенных фактов, а сколько конкретных данных, выведенных из процесса перенесения теории на практику и наоборот.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ