Экзамен – настоящее испытание для студента. Если предмет сложный и не из числа любимых, лучше подстраховаться. Традиционные шпаргалки – хорошая вещь, но в них невозможно уместить ответы на все экзаменационные вопросы. Зная, как незаметно списать с телефона, студент открывает перед собой неограниченные возможности. Если заранее сделать электронную шпаргалку не вышло, можно быстро вбить запрос в поисковую строку браузера. Главное – сделать это осторожно, иначе могут заметить.
 
Все преподаватели, вне зависимости от возраста, прекрасно осведомлены, что списать с телефона на экзамене не составляет труда. Перед важной контрольной или тестом они просят сдать мобильные устройства на входе в аудиторию. Выход из ситуации прост: принести два мобильника. Старый можно отдать преподавателю, а новый спрятать в надёжном месте.
 

Куда спрятать телефон

 
Лучшая одежда для экзамена – строгий костюм. В нём можно произвести на преподавателя хорошее впечатление, но это лишь половина успеха. В большом внутреннем кармане пиджака или его длинном рукаве легко спрятать спасительный мобильник. Зимой его удобно пронести в сапоге с высоким и свободным голенищем. Лучше потренироваться доставать его без шума и лишних движений.
 
Если в аудиторию получится пронести пенал, можно спрятать смартфон в нём. Преподаватель не имеет права трогать вещь студента без разрешения, а содержимое в любой момент можно прикрыть. Если ширина рукава позволяет, удобно пронести гаджет в нём и загораживать при списывании ладонью. Преподавателя это вряд ли смутит, а если он решит пройтись между рядами подопечных, спрятать его внутрь – дело одной секунды.
 
телефон на экзамене
 

Как списать на экзамене с телефона незаметно

 
Для девушек с длинными волосами есть удобный способ списать: беспроводная гарнитура. Главное – не спрашивать совета у друга слишком громко. В этом и поможет спрятанный в рукаве смартфон. Отправив сообщение с нужными для зачёта темами, студентка запишет под диктовку правильные ответы. Зная, куда спрятать телефон на экзамене, легко получить высокие баллы даже без подготовки.