Одной из самых востребованных наших услуг является онлайн помощь во время экзамена или контрольной. Услуга, с точки зрения исполнителя, заключается в том, чтобы специалисту по тому или иному предмету быть в определенное время на связи с человеком, который сдает экзамен и выполнять задания которые он присылает.
 

Онлайн помощь. Как все происходит

 

1. Рассылка

Получая заявку от клиента, мы делаем почтовую рассылку или рассылку в ВКонтакте, предлагая Вам помочь человеку во время экзамена.
В рассылке мы всегда указываем:

  1. предмет*, разделы;
  2. дату и точное время начала (по мск);
  3. продолжительность работы;
  4. количество заданий;
  5. прикрепляем примерные задания, которые прислал клиент.

*Вам будут приходить заявки только по тем предметам, которые вы указывали в анкете. Список можно изменить в любой момент на странице настроек в Личном Кабинете
 

2. Ставка

Если заказ вам подходит, вы предлагаете цену, за которую готовы выполнить работу. Пишите цену ответным письмом/сообщением.
 

3. Согласие и подтверждение

Если клиента устроила предложенная вами цена, вам передаются его контакты.

Связь во время экзамена происходит по электронной почте или через сайт ВКонтакте.
Мы даем логин и пароль от профиля, которому будет писать человек во время самого экзамена.

В указанное в заказе время вы выходите на связь с клиентом и выполняете задания, которые он присылает.
Обязательно ознакомьтесь с правилами оказания услуги, о которых мы напишем ниже.
 

4. Оплата

После завершения помощи на странице заказа следует подтвердить выполнение. Сразу после этого заказчику направляется запрос с просьбой принять заказ. Обратите внимание, что не всегда результат работы объявляют сразу.
 

Правила оплаты

 

  1. Если онлайн-помощь не понадобилась и клиент заранее об этом сообщил, то оплачивается:
    • 100 р. при отмене заказа не позднее чем за 12 часов до начала;
    • 50%, но не более 200 р., если отмена заказа менее чем за 12 часов, но более чем за 1 час;
    • 50%, но не более 250 р., если отмена заказа менее чем за 1 час.
  2. Если онлайн помощь не понадобилась, но заказчик об этом не сообщил или сообщил только во время самого экзамена (когда вы ждете задания) — оплачивается половина работы.
  3. Если заказчик не выходит на связь, необходимо ждать не менее половины от заявленной продолжительности экзамена (при продолжительности менее часа — не менее 30 минут).
  4. Если у клиента не получилось воспользоваться услугой, вам также оплачивается половина работы.
  5. Решение высылать частями, по мере выполнения, чтобы заказчик успел переписать.
  6. Если задач было меньше оговоренного заранее количества, делается пересчет, и вам оплачивается часть работы. Перерасчет происходит пропорционально выполненным заданиям.
  7. Если задач было больше оговоренного заранее количества, то вы вправе не решать дополнительные задачи, так как нет гарантии, что после экзамена клиент за них заплатит.
  8. Если клиент пишет по поводу доплаты, направляйте его к администрации для решения этого вопроса. Договоренности, установленные между исполнителем и клиентом напрямую автоматически аннулируются.
  9. При попытке передачи контактных данных или номеров кошельков клиенту, заказ исполнителю не оплачивается.
  10. Если в какой-то момент экзамена клиент понял, что дальнейшая помощь не требуется, он сообщит вам об этом. Оплате подлежат отправленные до этого момента задачи.
  11. Если какие-либо задания не решены, происходит перерасчет. Оплате подлежат выполненные задания.
  12. Если какие-либо задания решены неверно, делается пересчет и часть работы оплачивается. Перерасчет происходит пропорционально правильно выполненным заданиям.
  13. Администрация вправе оштрафовать исполнителя за «заваленный» заказ. Размер штрафа определяется индивидуально и зависит от ущерба, причиненного компании. Штраф вычитается из гонорара за другие работы исполнителя.