Срок выполнения от 7 дней
Цена от 6000 рублей
Предоплата 50 %
Кто будет выполнять? преподаватель или аспирант

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ НАПИСАНИЯ ДИПЛОМА

Как известно, для людей с творческим мышлением одним из способов улучшения материального положения является написание различных студенческих работ на заказ. Это позволяет не только заработать дополнительные деньги, но и освежить в памяти различные дисциплины. Так как информация постоянно меняется, то написание дипломных работ позволяет остаться всегда в тренде последних изменений в законодательстве и в сути самого предмета.
 
Процесс оформления заказа на дипломную работу по экономике организации сейчас очень прост: нашли через поисковую систему необходимый сайт; узнали цену своей работы; если все устроило, оплатили. И через обговоренное время готовая дипломная работа перед вами.

 

Что входит в комплект к дипломной работе по экономике организации

 

Как правило, дипломная работа по экономическим дисциплинам состоит из следующих элементов:

  1. Пояснительная записка (сам диплом).
  2. Приложения в виде бухгалтерской отчетности.
  3. Аннотация (часто нужна и на иностранном языке).
  4. Рецензия.
  5. Презентация (в Power Point).
  6. Доклад по слайдам.

 
Естественно, за весь комплект цена будет больше, чем просто за сам диплом. Поэтому перед тем, как договориться о выполнении работ необходимо обговорить, что входит в цену.

 

Как происходит оплата работы

 

Также стоит обговорить условия оплаты. К сожалению, без этого есть высокий риск непонимания в будущем. Часто студенты, получая работу, имеют привычку забыть об оплате. Именно поэтому Решатель работает по предоплате. Оплачивать можно дипломную работу в 2 или 3 этапа. Все эти условия можно обговорить с менеджером.

Также на первоначальном этапе необходимо выяснить требования по оригинальности работы, и по какой системе будет осуществляться эта проверка (Антиплагиат.ру, ETXT, АнтиплагиатВУЗ).

Кроме того, необходимо прояснить вопрос с гарантией по работе. Заказчик должен отчетливо понимать, что входит в гарантию, а что нет. Например, если в процессе работы преподаватель вдруг меняет тему исследования, то это, естественно, не гарантийный случай.

В случае, если к работе нужны приложения в виде бухгалтерской отчетности, то по публичным акционерным обществам информацию можно скачать из открытых источников, например, с сайта www.e-disclosure.ru. По иным предприятиям заказчику стоит самому обеспечить наличие приложение и актуальной информации по объекту исследования.
В момент согласования выполнения работы стоит соотнести возможность написания работы по указанному объекту исследования. Так, если на предприятии работает 10 человек, то тему управления персоналом по этой организации не раскрыть.

 

Этапы выполнения работы

 

После того, как все обговорено, можно приступать к написанию самой дипломной работы. На первом этапе необходимо составить план к работе и отправить его на согласование к преподавателю. Ни в коем случае нельзя приступать к выполнению без согласованного плана! Ибо может получиться, что у проверяющего есть свои взгляды на тему дипломного исследования.
 
Как правило, по экономическим дисциплинам диплом состоит из трех глав: первая глава – теоретическая, вторая – анализ по предприятию, третья – предложения.
 

Теоретическая часть. Работа с плагиатом

 
У опытного исполнителя есть написанные работы по стандартным темам экономики организации. Конечно, необходимо учитывать требования по оригинальности работы, поэтому при написании теоретической части можно воспользоваться рерайтингом. Также стоит знать, что далеко не вся информация в Интернете распознается системой Антиплагиат.ру. Для поиска подобной информации можно воспользоваться некоторыми специальными методами. Например, если необходимо написать теорию по методам оценки персонала, то в поисковую статью стоит вставить слова «Методы оценки персонала статья». Как правило, в этом случае поисковые браузеры выдают много статьей по указанной теме с высокой долей оригинальности.

 
теоретическая часть диплома 

Также для повышения оригинальности теоретической части работы можно воспользоваться таким экзотическим способом, как перевод части текста на иностранный язык, и далее – обратно на русский. Таким способом пользовались советские диссиденты, запутывая следы от КГБ, сотрудники которого не могли определить авторство листовки или текста. Конечно, текст потом следует внимательно прочитать и немного подправить.
Пользоваться техническими способами увеличения оригинальности текста категорически не рекомендуется. Опытные преподаватели уже прекрасно распознают эти накрутки.
 

Вторая часть. Информация о предприятии

 
Во второй главе диплома по экономике приводится информация о работе предприятия за несколько лет, но обычно за три года. Информацию в табличной форме стоит добавить графиками, что потом позволит вставить их в презентацию. Некоторые Вузы требуют наличия всех элементов презентации в самом дипломе.
Так как работа пишется по конкретному предприятию и за определенный период, то вопрос увеличения оригинальности текста практической части отпадает сам по себе.
При кратком анализе работы предприятия стоит исследовать динамику следующих показателей: выручка, прибыль, рентабельность продаж, фондоотдача, оборачиваемость оборотных средств, длительность одного оборота и производительность труда.
При анализе фондоотдачи и оборачиваемости оборотных средств в тексте дипломной работе стоит прописывать, что значения стоимости основных средств и оборотных активов берутся по среднегодовой величине. Просто часто студентов спрашивают, почему в отчетности одни цифры, а в расчетах – другие.
После написания второй части диплома можно подкорректировать теоретическую часть с учетом сделанных расчетов.
 

Приложения. Меры по изменению организации и их экономическая оценка

 
В третьей части дипломной работы предлагаются мероприятия, ссылки на которые должны быть во второй главе. Например, если на предприятии предлагается снизить затраты на оплату труда путем аутсорсинга, то во второй главе должно быть выявлено, что затраты на оплату труда или занимают высокую долю в общих затратах, или растут непропорционально. Связь между второй и третьей главой прямая.
По всем предлагаемым мероприятиям должна быть их экономическая оценка. Если мероприятия капиталоёмкие, то стоит определить инвестиционные характеристики.
Сравнение показателей может осуществляться с предыдущим периодом или с планом, но без мероприятий. По логике, именно сравнение с планом без мероприятий показывает эффект от реализации мер. Без оценки экономической эффективности предложений дипломная работа не считается законченной.

 

Сдача работы

 

Для удобства проверки и внесения соответствующих правок дипломную работу стоит писать поэтапно. Сначала введение и первая глава. Только после проверки преподавателем стоит приступать ко второй главе и т.д. Это позволит сэкономить время и нервы как заказчику, так и исполнителю.
При этом не нужно отправлять исправленную главу без новой главы. В этом случае преподаватели опять начнут довольно жестко проверять полученный материал. Если же исправленная глава отправляется вместе с новой главой, то, как правило, на предыдущую главу особо никто не смотрит.

 
презентация к диплому

 

После утверждения диплома можно приступить к составлению презентации и доклада. Непосредственно в самом докладе все цифры должны быть отражены в читабельном виде. Например, не следует писать 20118 тыс.руб, а стоит – 20 миллионов 118 тысяч рублей. Просто многие студенты на защите волнуются, и не смогут прочитать цифры в сокращенном виде. Сам доклад должен быть разделен на абзацы с указанием номера слайда.

 

Заказать дипломную работу по экономике предприятия

 

Для того, чтобы обратиться к нам за написанием вашего диплома, заполните, пожалуйста, небольшую форму заказа у нас на сайте. Проконсультируем и ответим на все вопросы. Будем рады вам помочь.