написание и защита ВКР

Срок выполнения от 7 дней
Цена от 6000 рублей
Предоплата 50 %
Кто будет выполнять? преподаватель или аспирант

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ НАПИСАНИЯ ДИПЛОМА

Сегодня написание и защита ВКР – это не настолько большая проблема, чтобы её нельзя было решить самостоятельно. К нашим услугам всегда есть интернет и изобилие сайтов, библиотечных систем, порталов, форумов, где вы найдёте всю требующуюся вам информацию. Важна лишь щепотка терпения, немного фантазии и капля усердия.

Это двадцать лет назад люди ходили по настоящим библиотекам, проводили почти реальные исследования, чтобы внедрить их в свои дипломные работы, переписывали текст из учебников вручную, потому что сканеров не было. Сейчас диплом, хоть и требует определенного процента уникальности, но ничего нового из года в год не изобретается. ВКР тех, кто защищались за год перед вами – это в точности такие же работы, но описанные разными словами.
 

Выбираем тему

 
Выбираем тему
 
На этом этапе допустить ошибку нельзя. Берём тему, связанную с разработкой интернет — магазина напрямую или ту, что можно подвести под разработку сайта. Здесь открывается изобилие возможностей для вставки кучи скриншотов, таблиц, диаграмм. Чем их будет больше, тем больший процент уникальности станет иметь работа.

Теоретическая часть

 
Теоретическая часть
 
Это вода в прямом смысле слова. Тут вы можете фальсифицировать статистические данные, как вам будет угодно. Главное, чтобы всё выглядело как красивое обоснование актуальности выбранной темы. Например, можно посвятить 10 страниц истории электронной коммерции в России. В конце обязательно нужно приложить диаграмму, на которой будет отображаться неуклонный рост числа интернет – магазинов.

Не обязательно использовать при этом реальные данные. Можно взять любую картинку с аналогичной информацией и в фотошопе или любом другом графическом редакторе нарисовать нужные годы.
 

Аналитическая часть

 
Аналитическая часть
 
Здесь нужно описать, что происходит на предприятии, по которому пишется работа, как оно работает, какие структурные подразделения у него есть, какова его управленческая иерархия и самое главное – информационная инфраструктура. Всё это, в идеале, должно быть описано на базе предприятия, где вы проходите производственную практику.

Что делать, если практика была лишь формально, по факту вы просто заполнили дневник или если вы практиковались в маленькой фирме, о которой и писать нечего? Сочиняем всё это или списываем из интернета. Вот так, берём, вводим в Google «Аналитическая часть к диплому» и копируем оттуда.
 
Не стоит этого бояться. Это официально разрешённая уловка. Диплом можно писать, опираясь на данные от «виртуального» предприятия, то есть, выдуманного, с вымышленными проблемами и устройством. Главное – сказать, что сайт или интернет – магазин для нашей фирмы категорически необходим.
 

Практическая часть

 
Тут нужно сказать, какой замечательный магазин вы разработали, как он поднимет продажи, повысит имидж компании, сократит издержки. К слову сказать, сам сайт создавать тоже не обязательно, если ваше предприятие вами было выдумано. Можете сделать скриншоты других сайтов из интернета со схожей тематикой, только водяные знаки уберите, и можно считать, что сайт готов.
 
Эту половину ВКР, как вступление, заключение и список использованных источников лучше писать самостоятельно, потому за счет этого будет достигнут нужный процент уникальности.

Заключение

 
Если же по тем или иным причинам ваш научный руководитель требует от вас сайт, то это не проблема, в интернете сегодня есть всё, главное – не лениться искать информацию.
 
Если у вас возникнут проблемы с практической частью, закажите её на нашем сайте отдельно или всю выпускную квалификационную работу от начала и до конца.