организация деятельности предприятия курсовая работа

Срок выполнения от 3 дней
Цена от 1000 рублей
Предоплата 50 %
Кто будет выполнять? преподаватель или аспирант

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
Курсовая работа на тему «Организация деятельности предприятия» — это курсовой проект, рассматривающий как процесс создания и последующего развития организации «с нуля», так и управления уже имеющимся предприятием, что потребует от студента большого количества разноплановых экономических расчётов и разработки конкретного плана действий руководителя анализируемой организации.
 

Такое задание часто вызывает затруднение — сегодня любая компания является организацией, имеющей одну цель – получение прибыли. При этом успех фирмы как системы зависит как от финансовых, так и управленческих навыков руководителя, в роли которого в данном случае предстоит выступить самому студенту. В отличие от других типов курсовых, где упор делается в основном на теорию управления, данная работа потребует большого объёма знаний из различных направлений менеджмента.
 

Вместе с тем, исполнители на нашем сайте могут помочь вам с выполнением этого задания, предоставив вам в итоге грамотный курсовой проект по организации торговой деятельности предприятия.
 

Для того, чтобы наш специалист написал курсовую работу на тему «Организация деятельности предприятия», предоставьте ему следующую информацию:

  1. Тему курсовой или название предприятия, по данным которого пишется работа. Тему курсовой студент обычно согласовывает с преподавателем, они часто обговаривают примерное содержание работы и составляют план.
  2. Курсовая потребует времени для написания. Вы можете обратиться к нам даже за день до сдачи курсового проекта. Для заказа работы составьте подробное задание для исполнителя, где укажите примерный срок выполнения заказа, исследуемую тему, а также особые требования преподавателя или методичку, если они имеются.

 

Оформление заказа на написание курсовой

 
Стандартный объем курсовой работы – 25-35 страниц, но ваш вуз может выдвинуть и иные требования.

  • рекомендуем указать ограничения по стоимости заказа (например, «до 2500 рублей»);
  • возможны ваши пожелания по количеству и содержанию разделов в курсовой работе по организации торговой деятельности предприятия. Здесь можно приложить все имеющиеся данные по анализируемому предприятию или отрасли;
  • если текст будет проверяться на плагиат – укажите систему для проверки и требуемый процент уникальности: например: «Антиплагиат.Ру, от 65%, не более 5% заимствований из одного источника». Исполнитель по итогам работы пришлёт файл с полным отчетом об уникальности. Для повышения уникальности мы не используем технические методы её поднятия, запрещённые во всех в вузах – только авторский текст и самостоятельные расчёты.

После создания заявки заказ будет передан одному из исполнителей, в резюме которого указаны «курсовые работы по организации предприятия», он рассмотрит вашу заявку, согласится с предложенной вами ценой (или предложит вам свою цену), а также свяжется с вами для подробного согласования хода работы.
 

Порядок работы исполнителя над заказом

  1. Составляется план, если преподаватель не предоставил вам готовый. В нём исполнитель поясняет, какие проблемы он собирается рассмотреть в курсовой.
  2. Составление введения — актуальность работы, предмет и объект исследования, цель и задачи курсовой работы. В нём исполнитель уточнит, что в условиях современной экономической нестабильности возрастает значимость стратегического управления на предприятиях.
  3. Исполнитель предоставит вам перечень источников информации, по которым будет написана теоретическая глава вашей работы по организации деятельности предприятия.

 

Непосредственно написание основного текста курсовой работы

  • В теоретической главе вопрос организации торговой деятельности предприятия будет рассмотрен поэтапно, со ссылками на различных исследователей этого вопроса.
  • В практической главе исполнитель продемонстрирует умение использовать инструменты стратегического управления: во-первых, верное формулировка стратегии, во-вторых, грамотно проведенный анализ сильных и слабых сторон предприятия, в-третьих, умение вовремя распознать стратегические опасности и угрозы.
  • Курсовая работа потребует в большинстве случаев расчёта показателей эффективности в практической главе: внутренняя норма доходности, чистый дисконтированный доход, уровень безубыточности, индекс рентабельности и иные.

 

В конце автор составит заключение с выводами по всему тексту, которое можно будет использовать как небольшой реферат для защиты работы в дальнейшем.
 

Автор высылает вам полученную курсовую, которая хранится на нашем сервисе. Вы можете скачать её в любое.
 

Наш сайт даёт бесконечную гарантию на курсовую работу по организации деятельности предприятия, в любое время вы можете запросить у автора доработки, исправления отмеченных вашим преподавателем недочётов в работе.
 

Уникальность нашего сервиса состоит в том, что вы общаетесь с исполнителем напрямую, в любой момент можете предложить ему рассмотреть тот или иной вопрос подробнее, предложить использовать новые материалы, которые вы получите в ходе производственной практики.
 

В результате вы гарантированно сможете усвоить содержание заказанной вами курсовой работы успешно защитить её в вашем вузе!
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ КУРСОВОЙ