Курсовая работа по организации проекта

Срок выполнения от 3 дней
Цена от 1000 рублей
Предоплата 50 %
Кто будет выполнять? преподаватель или аспирант

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
Курсовая работа на тему «Проектирование организации» — это проект создания и развития организации «с нуля», что требует большого количества экономических расчётов и чётко сформированного плана действий.
 

В отличие от других видов курсовых, в которых упор делается на теоретический анализ вопроса, данная работа требует определённых знаний в области экономики предприятия, бухгалтерского учёта и экономического планирования. Исполнители на нашем сайте могут взять всю сложную работу на себя, предоставив вам в итоге грамотный, полный бизнес-план со всеми необходимыми разделами и пунктами.
 

Нам потребуется следующая информация:

  1. Тема курсовой или название предприятия, для которого пишется работа. Вам нужно будет согласовать эту тему с вашим преподавателем. Если же предприятие, для которого составляется бизнес-план, не оговаривается. Исполнитель может взять данные местного предприятия, а также крупной российской или зарубежной компании, в отношении которой будет производиться организационное проектирование.
  2. Курсовая работа потребует некоторое время для написания. Наш сайт предлагает самые краткие сроки для выполнения работы «с нуля». Для этого составьте подробное задание для исполнителей нашего сайта, где укажите срок исполнения заказа, тему, особые требования преподавателя, перечень необходимых для рассмотрения вопросов, примерный объем текста и методичку, если она имеется.

Как правило, стандартный объем курсовой по организации проекта – 25-35 страниц без учёта приложений (зависит от Вуза и курса, на котором вы обучаетесь).

  • также дополнительно можно указать ограничения по стоимости заказа (например, «до 2000 рублей»)
  • приветствуются любые пожелания по количеству и содержанию разделов в курсовой по организации проекта (вы можете заказать отдельно тот или иной раздел бизнес-плана с расчётами, которые вы затрудняетесь выполнять сами, чем заметно снизите цену в итоге).
  • рекомендуем также приложить все имеющиеся данные по анализируемому предприятию – это поможет специалистам учесть все особенности отрасли и предприятия, по которому пишется бизнес-план.
  • часто в вузах есть требования к уникальности работы – обычно она должна составлять от 50%. Исполнитель может прислать вам файл с отчетом об уникальности, проверив текст в выбранной вами системе: сайт «Антиплагиат.ру», «Антиплагиат.вуз» или программы сервисов Етекст и Адвего.

 

С помощью полного отчёта об уникальности вы убедитесь в том, что мы не используем в своей работе технические методы поднятия уникальности, запрещённые в вузах – только авторский текст и самостоятельные расчёты.
 

После создания заявки на курсовую по планированию организации, ваш заказ будет передан одному из наших исполнителей, специализирующихся на бизнес — планировании. Он рассмотрит вашу заявку, предложит вам свою цену, а также свяжется с вами для подробного согласования хода работы.
 

После этого исполнитель незамедлительно приступает к написанию курсовой, анализируя большой объем материалов по требуемому предприятию, перерабатывая полученные данные и исследуя все аспекты данного вопроса.
 

Порядок работы нашего исполнителя над заказом

  1. Составляется план (в некоторых случаях несколько вариантов), который отсылается на утверждение. Также исполнитель может пояснить, что он собирается рассмотреть в курсовой, т.е. составить введение, обозначить в нём актуальность работы, определить предмет и объект исследования, поставить цель и задачи курсовой.
  2. Составляется перечень источников информации, по которым в дальнейшем будет написана ваша работа по организации проекта.
  3. В ходе развития экономики уже сформировалась типовая форма бизнес-плана. В зависимости от деятельности структура может дополняться.

 

Структура стандартного плана

  • Резюме: описание проекта, кратко указывается сущность, цели и перспективы, сводные показатели;
  • Характеристика предприятия и стратегия развития: история, возможности и угрозы, преимущества и слабые стороны, характеристика продукции или оказываемых услуг, основные показатели финансово — хозяйственной деятельности за последние 3 года, описание стратегии развития компании;
  • Описание продукции: характеристика, контроль качества, область реализации, соответствие стандартам, наличие патентов;
  • Анализ рынка сбыта и стратегия маркетинга: характеристика рынка, доля предприятия на нем, динамика развития, основные конкуренты, анализ предпочтений потребителей, преимущества перед конкурентами. Стратегия и тактика сбыта и маркетинга, обоснование плана, информация по объёму затрат и плану проводимых мероприятий;
  • Производственный план: полный план производства продукции и реализации, информация о затратах на данные цели, материально-техническое обеспечение предприятия;
  • Организационный план: обоснование комплекса организационных мероприятий, штатная численность, система управления;
  • Инвестиционный план: обоснование инвестиционных затрат и их объем;
  • Прогнозирование финансово — хозяйственной деятельности: расчёт прибыли, налогов, прогнозирование потока денежных средств, прогнозный баланс предприятия, в отношении которой выполняется организационное проектирование;
  • Курсовая подобного плана требует также расчёта показателей эффективности: коэффициенты дисконтирования, внутренняя норма доходности, чистый дисконтированный доход, уровень безубыточности, индекс рентабельности, рентабельность продаж, активов, реализуемой продукции и иные. Кроме того, анализируются возможные риски для предприятия;
  • Юридический план.

 

Гарантия на заказ

 
В конце автор составит лаконичное заключение с выводами по всему тексту – вы можете использовать его как речь для защиты вашей курсовой.
 

Автор высылает вам готовый документ, который будет храниться на нашем сервисе. Вы можете скачать готовую работу по планированию организации и прочесть её с любого устройства, а если вы заметите какие-то недоработки, автор исправит их в кратчайшие сроки.
 

Всё это время вы можете узнать о ходе работы над вашим заказом, предложить рассмотреть тот или иной вопрос подробнее, предоставить новые материалы, полученные вами от преподавателя или предприятия.
 

Это гарантирует, что вы сможете понять содержание вашей курсовой и, в результате, успешно защитить её!
 

Отметим, что наш сайт даёт вечную гарантию на отправленную вам курсовую по планированию организации, в течение любого срока вы можете попросить у автора доработку, разъяснение некоторых вопросов, а также исправление отмеченных преподавателем ошибок и недочётов в работе.
 

ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ДЛЯ ЗАКАЗА КУРСОВОЙ РАБОТЫ ПО ПЛАНИРОВАНИЮ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЯМО СЕЙЧАС
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ