Анализ финансового состояния предприятия. Курсовая на заказ

Срок выполнения от 3 дней
Цена от 1000 рублей
Предоплата 50 %
Кто будет выполнять? преподаватель или аспирант

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
Курсовая работа – неотъемлемый атрибут студенческой жизни. Как правило, необходимость сесть и написать эту работу подкрадывается незаметно: в начале семестра кажется, что времени предостаточно. Но чем ближе срок сдачи, тем тягостнее на душе от неотвратимости написания курсовой…
 

Если вам знакомо это ощущение, вы пришли по адресу! Мы займемся написанием вашей курсовой работы. Можете не беспокоиться о качестве – над вашим заказом будет трудиться опытный преподаватель вуза. В этой статье мы расскажем, как будет создаваться текст на тему «Анализ финансового состояния предприятия» и чем вы сможете помочь для достижения отличного результата.
 

Как написать курсовую работу по анализу предприятия

 
Анализ финансового состояния организации – достаточно распространенная тема. Преподаватели таких дисциплин, как финансовый менеджмент, экономический анализ, экономика и организация предприятия могут предложить вам написать курсовую на эту тему. Отказываться не стоит: материал из нее пригодится при написании диплома или выпускной квалификационной работы (ВКР).

Написание начинается с изучения теории. Наши специалисты – преподаватели экономических дисциплин в российских вузах – знакомы с ней, что называется, от и до. Ввиду большого разнообразия авторов и, следовательно, авторских подходов к раскрытию темы мы предлагаем вам назвать те учебники, на которых акцентировал внимание ваш преподаватель. Это поможет нам безупречно выполнить ваш заказ.
 

К числу основных авторов по этой теме относятся Балабанов, Гиляровская, Гончаров, Горфинкель, Ковалев, Лиференко, Савицкая, Шеремет и другие. Их тезисы будут использованы при написании материала.
 

Следующий шаг – это непосредственный анализ информации о конкретном предприятии. Мы можем предложить вам свой объект исследования или проанализировать указанное вами предприятие. В этом случае нашему специалисту потребуются данные бухгалтерского учета и копии учредительных документов.
 

Цель написания курсовика состоит не только в определении типа финансовой устойчивости, но и во внесении предложений по улучшению экономической ситуации. Наши авторы знают, какие резервы помогут в этом и на чем следует акцентировать внимание. Курсовая «Анализ финансового состояния предприятия» – это наша работа, в качестве которой вы можете быть уверены!
 

Что содержит курсовая по анализу предприятия

 
Анализ фирмы – это тема, которая раскрывается по стандартному шаблону. В структуре текста есть следующие разделы:

  1. Введение. В этой части указывается цель и задачи написания работы, объект и период исследования, используемые методы и теоретическая база.
  2. Основная часть, которая может состоять из двух или трех глав.

    • Первая глава – это изложение теоретического материала: понятие экономического положения предприятия и его классификация, подходы к определению типа устойчивости, методика расчета соответствующих коэффициентов.
    • Вторая глава посвящается описанию объекта: приводится его организационно-экономическая характеристика, анализируются активы и пассивы, результаты деятельности и расчеты фирмы. Основное внимание уделяется расчету коэффициентов ликвидности и определению типа экономической ситуации.
    • Третья глава содержит предложения по ее улучшению. Грамотное написание этой главы нашим специалистом позволит вам получить отличную оценку от преподавателя.
  3. Выводы. В этом разделе подводится краткий итог исследования. Выводы должны отвечать на вопрос, как были выполнены поставленные во введении задачи.
  4. Список литературы. Перечень используемых источников включает не только учебники, но и нормативные акты – федеральные законы и постановления Правительства. Кроме того, наши авторы используют и материалы из периодических изданий – журналов и сборников, что делает ваш курсач еще более глубоким.

 

Как правильно заказать курсовую работу по анализу предприятия

 
При заказе курсовой мы предлагаем вам соблюдать следующие правила:

  • Указывать список авторов, чьи учебники следует использовать при написании. Некоторые крупные вузы имеют собственные учебники (серия «Учебники МГУ», «Учебники Высшей школы экономики»), и именно на них будут опираться наши специалисты при работе над вашим заказом;
  • При исследовании конкретной организации нам потребуется информация о его хозяйственной деятельности. Чем больше различных источников вы сможете предоставить (Устав, формы бухгалтерской отчетности), тем более качественным и уникальным получится материал;
  • Если вы владеете информацией о том, на что обращает внимание ваш руководитель, не забудьте сообщить об этом. Наш специалист сделает акцент на нужной детали, и защита работы будет легкой.

 

Очевидные ошибки многих заказчиков, которые приводят к необходимости доработки, – это игнорирование перечисленных правил. Ваша курсовая – результат труда наших специалистов, и чем больше требований вы укажете перед началом работы, тем качественней получится этот результат!
 

Курсовая работа на тему «Анализ финансового состояния предприятия» – это Решатель!

 
Анализ корпорации – наша забота! Доверьте труд по написанию курсовика нашим специалистам. Вы получите не только грамотно написанный текст, но и качественную услугу по сопровождению работы.
 

Бессрочная гарантия на заказ – это 100% уверенности в получении отличного результата.
 

Если вы – студент экономического факультета и желаете поступить правильно, как поступил бы настоящий «экономический человек» А. Смита, то мы ждем вашего заказа!

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ КУРСОВОЙ РАБОТЫ