Срок выполнения от 3 дней
Цена от 1000 рублей
Предоплата 50 %
Кто будет выполнять? преподаватель или аспирант

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
Студенту юридического факультета трудно позавидовать: ему приходится изучать очень сложные дисциплины. Одной из них является гражданское право. Курсовые по гражданскому праву заставляют провести немало времени за изучением правовых источников. Что делать, если преподаватель дал задание написать курсовую по договору аренды, а времени на нее не хватает?

Решение проблемы очевидно: это заказ текста в «Решателе»! Наш сервис – это незаменимый помощник для каждого студента. Курсовая работа по договору аренды или договору лизинга – отличный повод обратиться за помощью.
 

Цель написания материала

 
Аренда – очень широкое понятие, которое используется не только в гражданском, но и в жилищном, предпринимательском и земельном праве. Соответственно, договор аренды в курсовой должен быть исследован с одной из этих позиций. Определить исходную точку поможете вы, указав при оформлении заказа тот предмет, по которому пишется работа, и ее цель.
 

В зависимости от цели различается содержание материала. Как правило, наши авторы – преподаватели юридических дисциплин в крупных университетах России – используют структуру текста, состоящую из двух глав:

  1. Введение. В этой части курсача говорится о цели и задачах исследования, о методах изучения и используемых источниках.
  2. Основная часть:
    • Общетеоретическая глава. В ней дается определение аренды в широком смысле, приводится ее классификация и общие признаки договора аренды;
    • Вторая глава, раскрывающая содержание цели исследования. Это может быть описание существенных условий договора или изучение отдельных видов аренды: транспортных средств, зданий и сооружений или лизинга.
  3. Заключение. В этом разделе подчеркивается выполнение поставленных задач и подводится краткий итог исследования.
  4. Список литературы. Авторы «Решателя» используют не только учебную литературу, но и нормативно-правовые акты, начиная с Конституции РФ и заканчивая подзаконными НПА.

 

Мы неспроста объединили две такие темы, как договор аренды и лизинга. Последний, иначе называемый договором финансовой аренды, является одним из видов аренды и содержит те же общие признаки.
 

Договор финансовой аренды (лизинг) в курсовой – это широкое поле для изучения. Цель исследования будет раскрыта во второй главе, что делает описанную структуру работы универсальной.
 

Отличный текст в «Решателе»: советы заказчикам

 
В написании качественного материала большую роль играет не только опыт и знания автора, но и требования заказчика. Как избежать ошибок и установить правильные задачи для наших авторов?

  • Указать предмет и цель написания текста. О значимости этого пункта мы уже упомянули: указание дисциплины поможет нам понять, с какой точки зрения следует изучать объект.
  • Обозначить перечень приоритетных авторов. Преподаватели юридических вузов используют, как правило, собственные кафедральные учебники. Это серия юридического института имени О.Е. Кутафина, серия МГУ и некоторые другие.
  • Укажите нам, по какому учебнику преподает ваш руководитель, а мы напишем отличную курсовую!
  • Сделать замечание относительно дополнительных требований. Может быть, вы желаете, чтобы в работе появилось сравнение договора аренды с каким-нибудь другим договором? Или вы хотите увидеть историческую справку о том, как изменялся подход к пониманию лизинга в юридической литературе? Укажите это, и «Решатель» выполнит любое пожелание!

 

Авторы «Решателя» при написании материала по данной теме прибегают к учебникам Алексеева, Беспалова, Гонгало, Суханова, Шевчука. Используются такие правовые источники, как Конституция РФ, Гражданский кодекс РФ, федеральные законы, содержащие нормы, регулирующие отдельные вопросы аренды.
 

Успешная защита вместе с «Решателем»!

 
«Решатель» следит за успехами своих друзей: мы предоставляем бессрочную гарантию на свои работы. Сопровождение курсача до сдачи – это залог очередного «отличного» в вашей зачетной книжке!
 

курсовая у решателя
Заказывайте текст по данной теме у нас. Мы знаем требования руководителей, и ваш курсовик предоставит исчерпывающий ответ по договору лизинга или аренды: существенные условия, форма документа, права и обязанности сторон непременно будут раскрыты. «Решатель» – это выбор ответственного студента!
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ КУРСОВОЙ РАБОТЫ