Антикризисное управление. Курсовая работа на заказ

Срок выполнения от 3 дней
Цена от 1000 рублей
Кто будет выполнять? преподаватель или аспирант

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
Постоянно меняющаяся экономическая ситуация в стране и мире заставляет владельцев предприятий всех видов деятельности и форм собственности задумываться о разработке мероприятий, способных удержать предприятие на пиковой точке его развития и предотвратить развитие кризисных ситуаций, характеризующихся падением объема полученной прибыли, потерей занимаемой доли рынка, текучестью кадров, ростом просроченной кредиторской задолженности.
 

В случае долговременного ухудшения финансово — экономических показателей на помощь руководителям и владельцам предприятий приходит антикризисное управление. Антикризисное управление представляет собой процесс применения методов, направленных на оздоровление экономической деятельности компании или индивидуального предпринимателя и предусматривает разработку управленческих стратегий с учетом сложившийся ситуации.
 

О вас

 
Вы – студент, изучающий основы антикризисного управления и нуждающийся в помощи при написании курсовой работы по указанной дисциплине.
 

О нас

 
Мы – компания профессиональных авторов, занимающаяся созданием курсовых и дипломных работ по различным дисциплинам.
 

О процессе написания курсовой

 
Для того чтобы заказать курсовую в нашей компании, вам необходимо создать заказ, в котором следует обозначить тему, объем, требования к уникальности, а так же сроки выполнения заказа. После изучения предъявленных к заказу требований мы указываем стоимость работы.
 

В том случае, если вас устраивает цена, вы вносите оплату.
 

После получения оплаты один из наших авторов приступает к написанию курсовой. Авторами работ являются аспиранты и преподаватели высших учебных заведений.
 

Корректировка работ по замечаниям преподавателей производится в рамках исходных требований. Выполненные работы сопровождаются до защиты.
 

В случае изменения первоначальных требований к заказу, необходимо своевременно уведомить нашу компанию и оговорить новые условия выполнения курсовой.
 

Процесс создания курсовой работы по антикризисному управлению состоит из разработки и написания основных частей – введения; теоретической части, в которой изучаются этапы научной мысли по теме работы; практической части, посвященной анализу сложившейся в конкретной организации экономической ситуации; части, посвященной разработке предложений по внедрению мер антикризисного управления; заключения, отражающего основные положения документа.
 

Создание практической части работы осуществляется на основе финансовой документации реально действующего предприятия и предполагает глубокое изучение предмета деятельности, имущественного комплекса и источников имущества предприятия, обеспеченность персоналом, и других показателей внешней и внутренней среды.
 

Наиболее популярными темами курсовых по антикризисному управлению являются следующие:

  • Антикризисное управление кредитной организацией.
  • Антикризисное управление персоналом организации.
  • Анализ причин неплатежеспособности организаций в России.
  • Влияние деловой среды на организацию в кризисных условиях.
  • Инновации в антикризисном управлении организацией.

При написании курсовых работ по антикризисному управлению используются труды Грязновой А.Г., Ковалёва В.В., Мизиковского Е.А., Неймана Е. Н.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ КУРСОВОЙ