Срок выполнения от 3 дней
Цена от 1000 рублей
Предоплата 50 %
Кто будет выполнять? преподаватель или аспирант

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Какой студент экономического факультета не анализировал финансовые результаты деятельности предприятия! Если вам надоело рассчитывать коэффициенты рентабельности, а курсовая «Отчет о финансовом результате» навевает скуку, то «Решатель» – это отличный выход из положения!

«Решатель» – это удобный сервис заказа студенческих работ: рефератов, курсачей и дипломов. Залог уверенности в том, что курсовая работа «Отчет о финансовых результатах деятельности предприятия» будет принята на первой же защите, заключается в бессрочной гарантии и сопровождении до сдачи. «Решатель» – выбор студента, которого волнует качество работы!
 

курсовая отчет о финансовом результате 

Фундамент отличной курсовой – грамотные требования заказчика

 
Специалисты «Решателя» – это преподаватели экономических дисциплин в крупных учебных заведениях России. Они знают, как нужно писать работы, но на качество материала влияет не только мастерство автора: важную роль имеют и правильно поставленные требования.

  • Указывайте перечень авторов или учебников. Как правило, каждый преподаватель ориентирует своих студентов на какой-то определенный учебник. В экономической литературе существует множество авторских методик, и чем больше источников вы укажете в списке используемой литературы, тем точнее получится ваша курсовая.
  • Делайте акцент на цели исследования. Отчет о финансовых результатах деятельности предприятия, который раньше назывался отчетом о прибылях и убытках, можно анализировать бесконечно. Если вы изначально укажете цель написания текста, наш специалист проведет серьезную работу и сделает именно то, что вам необходимо.
  • Обращайте внимание на то, нужно ли вносить предложения по улучшению финансового состояния. Анализ прибыли или убытка считается неполным, если студент не провел исследование до конца и не описал возможные шаги по повышению эффективности. Наш специалист сможет выявить резервы повышения рентабельности, если вы поставите перед ним такую задачу.
  • Прикрепляйте как можно больше информации. Кажется, что для анализа финансовых результатов достаточно одной формы №2, но это не так. Чем больше информации о деятельности организации вы сможете предоставить, тем более качественным и глубоким получится анализ.

 

Соблюдайте эти советы, и ваш заказ непременно оценят на «отлично»!
 

Отчет о прибылях и убытках: содержание и техника составления

 
Форма №2 бухгалтерского баланса имеет четкую структуру. Это таблица, которая содержит данные о выручке, расходах и прибыли за отчетный период и аналогичный период прошлого года. Именно эти данные и являются базой для анализа в курсаче.
 

Как и другие темы, эта раскрывается по следующей схеме:

  1. Введение. Во введении указывается цель и задачи исследования, методы изучения, объект и период анализа.
  2. Основная часть, состоящая из двух — трех глав.
    • Теоретическая глава, в которой дается понятие финансового результата фирмы, приводится классификация прибыли (убытка) по различным критериям, а также описывается методика расчета соответствующих коэффициентов.
    • Вторая глава – это описание организации: ее экономическая характеристика, схема управления предприятия, а также анализ активов и пассивов.
    • Третья глава посвящается анализу финансового результата: рассчитываются показатели, проводится их сравнение с данными прошлого периода, определяются резервы повышения эффективности.
  3. Заключение. В заключении подчеркивается выполнение поставленных задач и делаются выводы.
  4. Список литературы. В этой части курсача перечисляются все используемые источники: учебные пособия, статьи из периодических изданий, интернет-ресурсы. Большим плюсом будет использование нормативно-правовой базы: Конституции РФ, федеральных законов и постановлений Правительства.

 

Написание курсовика по представленному содержанию – работа наших специалистов. Срок создания текста будет зависеть от нескольких факторов: требуемой уникальности, сложности заказа, наличия информации о деятельности фирмы.
 

Главный помощник студента – это «Решатель»!

 
Специалисты «Решателя» знают самых популярных авторов, которых рекомендуют при написании курсовой на заданную тему. Это Чернов, Романова, Лиференко, Ковалев, Гогина, Шеремет, Ефимова, Васильева и другие. Вы можете помочь в качественном написании текста, указав фамилии авторов или те учебники, по которым преподает ваш руководитель.
 

Вам не придется идти в библиотеку и корпеть над книгами: «Решатель» избавит вас от этой необходимости. Заказывайте курсовую по финансовым результатам у нас! Мы не забываем наших друзей: сопровождение до сдачи работы гарантирует вам успех и очередное «отлично» в зачетную книжку!

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ КУРСОВОЙ РАБОТЫ